Начал работу Центр сертифицированного обучения 1С (ЦСО)

В высшей школе экономики, управления и права САФУ начал работу «Центр сертифицированного обучения 1С» (ЦСО).

18.09.2017
Приглашаем стать слушателем 7-го набора программы профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство»!

Программа профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство» (специализация «Строительство зданий и сооружений») успешно реализуется с 2011 года совместно с Высшей инженерной школой САФУ. Обучение будет проходить с 02 октября 2017 года по 30 июня 2018 года.

18.09.2017
Приглашаем студентов и специалистов на программу профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации»

Центр дополнительного профессионального образования САФУ приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации» (объем 360 часов). 02 октября 2017 — 31 мая 2018 года.

Открыт набор на программы профессиональной переподготовки по переводу

Научно-образовательный центр «Интегративное переводоведение приарктического пространства» САФУ приглашает преподавателей, аспирантов и студентов пройти обучение по программам профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Литературный перевод» и «Кросс-культурная коммуникация в туризме».

06.09.2017
Центр дополнительного профессионального образования САФУ объявляет набор на программы профессиональной переподготовки на 2017/2018 учебный год

Профессиональная переподготовка — один из видов дополнительного профессионального образования — это программы обучения для специалистов, уже имеющих высшее или среднее профессиональное образование, а также студентов.

08.06.2017
В САФУ вручили дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Логистический менеджмент»

В Центре дополнительного профессионального образования САФУ слушателям программы «Менеджмент» (специализация «Логистический менеджмент») были вручены дипломы о профессиональной переподготовке.

02.06.2017
Объявлен набор учащихся в Историко-археологическую школу «Клио»

Юноши и девушки в возрасте от 12 до 18 лет приглашаются для прохождения обучения в Историко-археологической школе «Клио» в 2017/2018 учебном году.

01.06.2017
В САФУ вручили дипломы о профпереподготовке в сфере госуправления

В Центре дополнительного профессионального образования САФУ состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке слушателям четвертого выпуска программы «Государственное и муниципальное управление».

31.05.2017
Архангельская область лидирует в рейтинге регионов в области повышения финансовой грамотности взрослого населения

Состоялась рабочая встреча с консультантами-методистами — выпускниками программы повышения квалификации «Финансовое консультирование».