Все бюджетники зачислены!
31.08.2017
Все бюджетники зачислены!

31 августа приемная комиссия университета зачислила на программы магистратуры гуманитарного института по заочной форме обучения 25 абитуриентов.

«Сегодняшнее заседание приемной комиссии университета подвело итог основному этапу приемной кампании этого года — приему на бюджетные места. Мы полностью закрыли все выделенные филиалу контрольные цифры приема и зачислили 402 человека на программы подготовки бакалавриата и специалитета, 76 человек — на программы подготовки магистратуры и 210 человек — на программы среднего профессионального образования. И это только бюджетный прием! Сегодня выйдут приказы о зачислении на места с оплатой стоимости обучения и количество будущих первокурсников увеличится еще почти на 100 человек!», — сообщила заместитель ответственного секретаря приемной комиссии САФУ по филиалу в г. Северодвинске Ольга Варнавская.

«Мы поздравляем всех наших первокурсников с поступлением! Уже сегодня пройдут первые организационные собрания в институте судостроения и морской арктической техники (Севмашвтузе), завтра свои двери для новоиспеченных студентов распахнут технический колледж и гуманитарный институт. Уверена, что ребят ждут новые яркие впечатления!, — комментирует проректор-директор филиала Наталья Никулина.